MANETTE - SOUVENIRS DE VOYAGES Comprenant ; vase balustre en bois à décors d'osier tressé, un sujet en céramique polychrome dans le goût de la chine, un éventail, des statuettes en bronze, sujet en bois sculpté et divers En l'état
30