MANETTE - VERRERIE Comprenant ; verres dépareillées dont verres à liqueurs et cognac, grand vase couvert à verre bullé, cendrier à bord polylobé et dessous à décors taillées de motif rayonnant, un vase de couleur bleue, deux assiettes en céramiques et divers (accidents) En l'état