Null MANETTE - CERAMIQUE

MANETTE - CERAMIQUE Comprenant ; assiettes dépareillées (différents modèles) dont assiettes à huitres, saucière, plats, jardinière accidentés en faïence et divers (accidents, manques et restaurations) En l'état

15