MANETTE - BIBELOTS Comprenant ; trois bustes d'enfants en terre cuite, une statuette moderne dans le goût de l'atelier de tanagra, un vase, un félin en régule, des sujets en céramique représentant des animaux de la ferme, un vase dans le goût oriental et divers (accidents et manques) En l'état
10