BALLIGUAND, XIX° siècle, (Probable pseudonyme de Jules Bahieu né en 1860) : "Berger et ses moutons" - Huile sur toile signée en bas à droite - Dans un cadre en bois & stuc doré - 53 x 63 cm

187