Paire de coupes en argent richement décoré à décor de têtes de boucs, chutes de fleurs - Elles reposent sur des pieds de boucs - Travail (peut être russe) du XVIII-XIXème siècle - (Manques interieur en verre bleu) - Poids pesable : 442 g.
41