JBT & Cie à Limoges : Partie de service en porcelaine à décor dit "au barbeau" comprenant : 47 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 1 saucière, 1 légumier, 1 soupière, 2 petits plat creux, 1 plus grand plat rond creux, 1 plat oval - (Des égrenures & usures au décor)
40