LONGWY : Partie de service en faïence modèle Richelieu à décor de chardons et hirondelles traité en vert - Il comprend 41 assiettes plates, 35 assiettes à dessert,12 assiettes creuses, 1 ensemble de pièces de formes - (Petits accidents)

29