Timbale tulipe en argent minerve 1er titre à corps ciselé sur 2 registres, le piédouche à goudrons, non chiffrée - Orfèvre Ernest ESCHWEGE - Poids : 142 g. - H : 12, 7 cm

23

Timbale tulipe en argent minerve 1er titre à corps ciselé su