THARAUD à Limoges : Partie de service de table en porcelaine blanche, modèle NIVIAL à décor floral, style Art Nouveau, comprenant : 24 assiettes plates, 11 assiettes creuses, 11 assiettes à dessert, 3 plats de service & 1 saladier - (Petites égrenures)
13