Louis Charles PINET DE GAULADE (1920-2010) Composition n°29
Composition abstrait…

Louis Charles PINET DE GAULADE (1920-2010)

Composition n°29 Composition abstraite figurant un visage en velours polychrome, réalisé le 10 avril 1978 Signé en bas a droite «L P de Gaulade» et sur le Bolduc 122 x 94 cm

161