Louis Charles PINET DE GAULADE (1920-2010) Le jardin de Persé Composition abstraite f en velours polychrome, réalisé le 13 Mai 1976 Signé en bas a droite « L P de Gaulade » et sur le bolduc, titré et daté au dos 256 x 475 cm
160
Louis Charles PINET DE GAULADE (1920-2010)