Null Le jardin de Persé

Le jardin de Persé Composition abstraite f en velours polychrome, réalisé le 13 Mai 1976 Signé en bas a droite « L P de Gaulade » et sur le bolduc, titré et daté au dos 256 x 475 cm

160