Null Max PAPART (19011-1994)
Épreuve en bronze à patine brune à décor abstrait
S…

Max PAPART (19011-1994) Épreuve en bronze à patine brune à décor abstrait Signée «Max Papart» et numéroté 8/8 cachet du fondeur «GUYOT» H : 37 cm (avec socle)

119