Null Franck EVENNOU (né en 1959)

Franck EVENNOU (né en 1959) Miroir de table «Mars» en bronze à patine doré reposant sur une base circulaire agrémentée de trois pieds sphériques Signé du monogramme «F.E.» sur la terrasse Vers 1995 H : 53 cm

118