Alexandre NOLL (1890-1970) Pendentif en bois exotique sculpté
Signé des initiale…

Alexandre NOLL (1890-1970)

Pendentif en bois exotique sculpté Signé des initiales de l'artiste «AN» Vers 1950 H : 5,5 cm

92

Alexandre NOLL (1890-1970)