Roger CAPRON (1922-2006) Table basse circulaire en bois et plateau en carreaux de céramique à décor d'herbier, elle repose sur quatre pieds circulaires Signée «Capron Vallauris France” dans le décor Vers 1970 H : 32 cm Diam : 95 cm
82