Null Roger CAPRON (1922-2006), à Vallauris

Roger CAPRON (1922-2006), à Vallauris Miroir circulaire en céramique émaillée à décor de motifs végétaux Signé «Capron Vallauris France» Vers 1970 Diam : 40 cm

80