Null Alain VERSTICHEL ( Né en 1964)
Femme nue assise
Épreuve en bronze à patine …

Alain VERSTICHEL ( Né en 1964) Femme nue assise Épreuve en bronze à patine brune Signée et numérotée 2/6 H : 29 cm L : 23 cm P : 24 cm

62