Null BACCARAT Paul Dupré LAFON, dans le goût de

BACCARAT Paul Dupré LAFON, dans le goût de Encrier en lames de cuir superposées marrons à piqûre sellier Signé du monogramme à l'acide Vers 1940 H : 8 cm L : 17 cm

56