Null Travail FRANÇAIS
Lampe boule en céramique émaillée craquelée
Vers 1940
H : …

Travail FRANÇAIS Lampe boule en céramique émaillée craquelée Vers 1940 H : 43 cm (avec abat-jour)

45 .Bis