Alberto BAZZONI (1889-1973) Homme retenant un cheval Sculpture en bronze à patine médaille nuancée brune, socle en marbre noir Signée «A Bazzoni» et annotée bronze Fonte d'édition ancienne H : 32 cm L : 65 cm
30