Null MULLER FRERES, à Lunéville

MULLER FRERES, à Lunéville Lampe en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de motifs floraux rouges et mauves sur fond opaque Signée «Muller Frères Lunéville» Vers 1920 H : 65 cm

24

Auction is over for this lot. See the results