LEGRAS

Vase piriforme en verre épais à décor végétal de feuilles de vignes dégagé à l'acide brun sur fond moucheté jaune nuancé Signé «Legras» Vers 1920 H : 40 cm

22
Aller au lot
<
>

LEGRAS

Estimation 150 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %