Émile GALLE (1846-1904)

Vase cornet à corps polylobé sur piédouche circulaire godronné en verre fumé à décor de motifs floraux émaillés en polychromie Non signée Vers 1890 H : 21 cm

Émile GALLE (1846-1904)