Herant BENDER (XIX-XXème) Decrecendo

Herant BENDER (XIX-XXème)

Decrecendo Sculpture en bronze à patine brune figurant un joueur de clarinette Signée Herant Bender Cachet du fondeur «cire perdue C Valsuani» et datée 1919

Herant BENDER (XIX-XXème)