Null Théodore DECK (1823-1891)

Théodore DECK (1823-1891) Encrier en céramique émaillée bleue à prises latérales en forme de mufle de lion Il repose sur une monture en bronze doré Signé «TH. DECK» sous la base et sur le côté Vers 1880-1890 H : 10 cm

4 .Bis