Null Théodore DECK (1823-1891)

Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases à corps pansu et col quadrangulaire en céramique émaillée bleue turquoise à motifs chinoisants Signé du cachet «Th.Deck» Vers 1880-1890 H : 18 cm (éclats et restauration à un vase)