CAILLAR BAILLARD Ensemble en métal argenté ciselé, décor feuillagé et coquille, comprenant deux légumiers couverts, saucière et sa doublure, quatre plats ronds, un plat ovale, deux plats ronDs sur pieds (usures)
144