Service à thé et café en argent, poinçon minerve 950/°°°, style Louis XVI à décor de frise de godrons, les manches en bois naturel, comprenant deux verseuses, un sucrier couvert, un pot à lait, sur plateau en métal argenté. Poids brut argent: 2150 g (petites usures)

128