Double saleron en argent 950/°°° de style Empire, Paris 1809-1819, à décor de cygnes, palmettes, godrons, tripodes sur pieds griffes, quatre coupelles en verre taillé. Poids: 446 g (petites usures, quelques pieds légèrement tordus)

126