Pendentif ovale en or jaune 585/°°° serti d'un cabochon d'onyx centré d'un bouquet de fleurs serti de demi perles et de pierres rouges. Hauteur : 4.5 cm. Poids brut : 9.81 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
99