Bague solitaire en or gris 750/°°° sertie d'un diamant rond taillé en brillant moderne d'env.0.52 ct. Tour de doigt : 50. Poids brut : 2 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

98