Bague en or gris et platine sertie d'un saphir taillé en ovale d'env. 4.30 cts épaulé de part et d'autre par des motifs de ponts sertis de diamants ronds et d'autres en princesse. Travail joaillier français. Tour de doigt : 50. Poids brut : 12.37 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
97
Bague en or gris et platine sertie d'un saphir taillé en ova