Pendentif porte souvenirs en or jaune 750/°°° gravé et estampé-antérieurement émaillé de noir, révélant une garniture de verre. Hauteur 2.5 cm. Poids brut : 4.78 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
96