Demi parure des années 1960 en or 750/°°° et cabochons de turquoise matrix comprenant : une bague dôme (tour de doigt : 52) et une broche feuille (dimensions : 5 x 3.3 cm). France, poinçon tête d'aigle et poinçon de maître RM. Poids brut total : 20.75 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

94