Chaine en or jaune 750/°°° et argent sup. à 800/°°° (poinçon mixte) composée de maillons ovales alternant texture lisse et texture rainurée. Vers 1900. Fermoir anneau ressort. Longueur : 50 cm. Poids brut : 6.28 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

93 .1