Chaine de gilet en or jaune 750/°°° et argent sup. à 800/°°° (poinçon mixte) à maillons losangiques ajourés. Fermoir anneau ressort. Longueur : 43.5 cm. Poids brut : 10.60 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
93