Null Must de CARTIER " Trinity"
Alliance trois ors

Must de CARTIER " Trinity" Alliance trois ors Signé les must de Cartier, numéroté O 0423 H TTD 53 Poids : 8,07 grs Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

91