Bague Pompadour en or gris 750/°°° et platine sup. à 800/°°° sertie d'un rubis taillé en ovale d'env. 1.85 ct souligné de diamants taillés en marquise. Tour de doigt (avec rétrécisseur 56). Poids brut : 5.42 g. Egrisures sur la pierre de centre. Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

90