Montre de poche en or jaune 750/°°°. Cadran émaillé blanc chiffres romains, dos monogrammé, coque en or gravée « Don d'amitié à notre enfant. Horlogerie Ernouf à Dreux ». Mouvement mécanique. Dia 28 mm. Poids brut : 24.66 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
88