Broche feuille en fils d'or jaune 750/°°° torsadés ou lisses et platine sup. à 800/°°°, ornée de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.24 ct en tout). France, années 1950-1960. Dimensions : 6.5 x 2 cm. Poids brut : 9.91 g. Dans son écrin d'époque gainé de grosgrain bleu marine. Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

82