Collier trois rangs de perles de culture en chute -dont un rang de perles grises- ouvrant par un fermoir en or gris 750/°°° serti de cinq diamants ronds taillés en brillant moderne. Longueur (min.) : 49 cm. Poids brut : 106.07 g. Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

81