Bracelet manchette composé de quatre rangs de perles de culture ponctués de barrettes en or gris serties de diamants ronds taillés en 8/8. Fermoir glissière dissimulé dans un motif. Années 1960. Dimensions : 3 x 19 cm. Poids brut : 49.59 g. Dans un écrin d'époque gainé de gros grain marine. Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
80
Bracelet manchette composé de quatre rangs de perles de cult