Bague dôme en or jaune 585/°°° formant des godrons torses tournoyant autour d'un cabochon ovale de turquoise (matrix). Poinçons 14. Ca 1960. Tour de doigt : 51. Poids brut : 8.26 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
75