Bague Pompadour en or rose 375/°°° et argent sup. à 800/°°° centrée d'un cabochon ovale d'opale souligné par un rang de rubis ronds brillantés. Tour de doigt : 52.5. Poids brut : 3.51 g. Egrisures Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
74
Bague Pompadour en or rose 375/°°° et argent sup. à 800/°°°