Bague vers 1915 en or jaune 750/°°° et platine sup. à 800/°°° au motif central serti de diamants taillés en rose. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 1.71 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
72