Bracelet ruban en or 750/°°° maille tissu polonais terminé par un fermoir à cliquet sécurisé par un huit. France années 1940. Poinçon rhinocéros. Poinçon de maître Roger Vallienne (12 rue Réaumur à Paris). Longueur : 19 cm. Largeur 1.8 cm. Poids brut : 50.99 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

66