Broche quartefeuille en or deux tons 750/°°° formant un cartouche étoilé et centré d'une demi perle. Vers 1900. Poinçon tête d'aigle. Diamètre 24 mm. Poids brut : 2.89 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
62
Broche quartefeuille en or deux tons 750/°°° formant un cart