Broche en or rose 585/°°° figurant un croissant et une étoile ornée de demi perles. Hauteur : 2.7 cm. Poids brut : 1.57 g. Petits accidents et manques. Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
61